С Днем учителя!

01.10.2021

День учителя — один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами.

Сегодня, по сложившейся традиции, учащиеся нашей школы приготовили праздничный сюрприз для наших педагогов - встречали учителей на входе и поздравляли с их профессиональным праздником. С самого утра вокруг царит атмосфера праздника, звучали песни, с поздравлениями для педагогов! Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями. . Не остались в стороне и ветераны педагогического труда, которых любящие дети порадовали поздравлением.

…Всех благ вам, уважаемые учителя! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!