Товарищеская встреча по футболу на призы ОАО "Полесская нива"

02.10.2021

В субботу, 2 октября 2021 года,  на стадионе  агрогородка Ремель состоялся товарищеский турнир по футболу среди учащихся Ремельской, Велемичской  и Оздамичской средних школ.

Цель встречи: повышения уровня физической подготовленности учащихся, сплочение классных коллективов в условиях спортивной борьбы, организации здорового активного отдыха ребят. В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений.

Этот турнир не стал исключением. Прошло три матча, в ходе которых болельщики смогли в полной мере оценить спортивное мастерство каждого из участников. Игра была напряженная и зрелищная. Зрители следили за каждым движением юных футболистов.

В упорной и нелегкой борьбе победу одержали самые быстрые и  ловкие юноши ГУО «Ремельская средняя школа», которые были награждены «Кубком Полесская нива». За второе и третье место учащиеся награждены грамотами, наборами для настольного тенниса и сладкими призами.  Второе место увезла с собой команда Оздамичской средней школы, а третье место уехало в Велемичскую среднюю школу. Поздравляем ребят и желаем им спортивных побед!!!