1. | Академия управления при Президенте Республики Беларусь | 220007, г.Минск, ул.Московская, 17 | Морозевич Анатолий Николаевич | 226-37-45; 220-25-08 | | |
2. | УО «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» | Республика Беларусь, 220005, г. Минск, проспект Машерова, 6 | Начальник Академии Бачила Владимир Владимирович | 289-23-30; 289-23-83 | | |
3. | УО «Барановичский государственный университет» | 225404, г.Барановичи, ул.Войкова, 21 | Кочурко Василий Иванович | 8-016-3-42-32-77 | | |
4. | УО «Белорусский государственный аграрный технический университет» | 220023, г. Минск, пр.Независимости, 99 | Шило Иван Николаевич | 267-47-71; 267-41-16 | | |
5. | УО «Белорусская государственная академия искусств» | 220012, г. Минск, пр.Независимости, 81 | Борозна Михаил Григорьевич | 232-15-42; 232-15-82 | | |
6. | УО «Белорусская государственная академия музыки» | 220030, г. Минск, ул.Интернацио-нальная, 30 | Дулова Екатерина Николаевна | 227-49-42; 226-19-96 | | |
7. | УО «Белорусский государственный университет физической культуры» | 220020 г. Минск, пр.Победителей, 105 | Косяченко Григорий Павлович | 250-54-67; 250-63-43 | | |
8. | УО «Белорусский государственный медицинский университет» | 220798, г. Минск, пр.Дзержинского, 83 | Сикорский Анатолий Викторович | 271-94-24; 272-97-35 | | |
9. | УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка» | 220809, г. Минск, ул.Советская,18 | Кухарчик Пётр Дмитриевич | 226-40-20; 226-40-24 | | |
10. | УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» | 213410, г. Горки, Могилевской обл., ул. Мичурина, 5 | Курдеко Александр Павлович | 2-15-91; 2-15-31 | | |
11. | УО «Белорусский государственный технологический университет» | 220630, г. Минск, ул.Свердлова, 13-a | Жарский Иван Михайлович | 226-14-32; 227-62-17 | | |
12. | Белорусский государственный университет | 220050, г. Минск, пр.Независимости, 4 | Абламейко Сергей Владимирович | 226-59-40; 209-54-16 | | |
13. | УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» | 220027, г. Минск, ул.П.Бровки, 6 | Батура Михаил Павлович | 292-32-35 | | |
14. | УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств» | 220001, г. Минск, ул.Рабкоровская, 17 | Бондарь Юрий Павлович | 222-83-71 | | |
15. | УО «Белорусский государственный университет транспорта» | 246653, г. Гомель, ул.Кирова, 34 | Сенько Вениамин Иванович | +375 232 777215 | | |
16. | УО «Белорусский государственный экономический университет» | 220672, г. Минск, Партизанский пр-т, 26 | Шимов Владимир Николаевич | 209-88-88; 249-10-59 | | |
17. | Белорусский национальный технический университет | 220027, г. Минск, пр.Независимости, 65 | Хрусталев Борис Михайлович | 292-38-42; 237-39-25 | | |
18. | Государственное учреждение высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | 212005, г.Могилев, пр.Мира, 43 | Сазонов Игорь Сергеевич | +375 222 23-61-00 | | |
19. | УО «Брестский государственный технический университет» | 224017, г. Брест, ул.Московская, 267 | Пойта Петр Степанович | +375 162 42-33-93; +375 162 42-40-84 | | |
20. | УО «Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина» | 224665, г. Брест, бульвар Космонавтов, 21 | Чесновский Мечислав Эдвардович | +375-162 23-33-40; +375-162 23-09-96 | | |
21. | УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» | 210602, г. Витебск, ул.1-ая Доватора 7/11 | Ятусевич Антон Иванович | +375–212 37-07-37; +375–212 37-20-37 | | |
22. | УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» | 210023, г. Витебск, пр.Фрунзе, 27 | Дейкало Валерий Петрович | 60-13-97 | | |
23. | УО «Витебский государственный технологический университет» | 210035, г. Витебск, Московский пр-т, 72 | Башметов Валерий Степанович | 47-50-26; 47-74-01 | | |
24. | УО «Витебский государственный университет им. П.М.Машерова» | 210036, г. Витебск, Московский пр-т, 33 | Солодков Александр Петрович | 21-49-59 | | |
25. | УО «Военная академия Республики Беларусь» | 220057, г. Минск-57 | нач. Бобриков Сергей Валентинович | 287-49-22; 287-41-99 | | |
26. | УО «Высший государственный колледж связи» | 220114, г. Минск, Староборисовск. тр.8-2 | Зеневич Андрей Олегович | 267-44-14; 267-44-14 | | |
27. | УО «Гомельский государственный медицинский университет» | 246000, г. Гомель, ул.Ланге, 5 | Лызиков Анатолий Николаевич | +375 0232 74-41-21; | | |
28. | УО «Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого» | 246746, г. Гомель, пр.Октября, 48 | Тимошин Сергей Иванович | (0232) 48-16-00; | | |
29. | УО «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» | 246699, г. Гомель, ул.Советская, 104 | Рогачёв Александр Владимирович | (0232) 60-31-13; (0232) 60-73-71 | | |
30. | УО «Гомельский инженерный институт» МЧС Республики Беларусь | 246023, г.Гомель, ул.Речицкое шоссе, 35-а | нач. Украинец Александр Анатольевич | (0232) 46-13-13; (0232) 46-00-13 | | |
31. | УО «Гродненский государственный аграрный университет» | 230008, г. Гродно, ул.Терешковой,28 | Пестис Витольд Казимирович | (0152) 72-13-65; | | |
32. | УО «Гродненский государственный медицинский университет» | 230015, г. Гродно, ул.Горького, 80 | Снежицкий Виктор Александрович | +375-152-430365; +375-152-432661 | | |
33. | УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» | 230023, г. Гродно, ул.Ожешко, 22 | Король Андрей Дмитриевич | +375 152 73-19-01 | | |
34. | Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь» | 220 103, г.Минск, ул. Калиновского,4 | Моисеенко Владимир Григорьевич | 262-46-12; 263-73-78; | | |
35. | Государственное учреждение образования «Командно-инженерный институт» МЧС Республики Беларусь | 220118, г. Минск, ул.Машино-строителей, 25 | Полевода Иван Иванович | 340-35-57; 345-33-38 | | |
36. | УО «Международный государственный экологический университет имени А.Д.Сахарова» | 220009, г. Минск, ул.Долгобродская,23 | Кундас Семен Петрович | 230-69-98; | | |
37. | УО «Минский государственный высший авиационный колледж» | 220096, г. Минск, ул.Уборевича, 77 | Лапцевич Александр Анатольевич | 341-66-32 (т/факс) | | |
38. | УО «Минский государственный высший радиотехнический колледж» | 220005, г. Минск, пр.Независимости, 62 | Анкуда Сергей Николаевич | 292-62-85; 331-89-45 | | |
39. | УО «Минский государственный лингвистический университет» | 220034, г. Минск, ул.Захарова, 21 | Баранова Наталья Петровна | 288-15-44 | | |
40. | УО «Могилевский высший колледж Министерства внутренних дел Республики Беларусь» | 212011, г. Могилев, ул. Крупской, 67 | Колесник Геннадий Леонидович | (0222) 27-21-77 | | |
41. | УО «Могилевский государственный университет продовольствия» | 212027, г.Могилев, пр.Шмидта, 3 | Шаршунов Вячеслав Алексеевич | (0222) 48-00-11; (0222) 48-33-30 | | |
42. | УО «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова» | 212022, г.Могилев, ул.Космонавтов,1 | Бондаренко Константин Михайлович | +375 0222 28–41–67 | | |
43. | УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина» | 247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул.Студенческая, 28 | Валетов Валентин Васильевич | +375 (0) 2351 2-43-16; +375 (0) 2351 2-43-14 | | |
44. | УО «Полоцкий государственный университет» | 211440, г. Новополоцк, ул.Блохина, 29 | Лазовский Дмитрий Николаевич | (0214) 53-21-61; 51-13-93 | | |
45. | УО «Полесский государственный университет» | 225710, г.Пинск, ул. Днепровский Флотилии, 23 | Шебеко Константин Константинович | (0165) 312160; факс: (0165) 312195 | | |
|
Государственное учреждение образования "Институт подготовки научных кадров Национальной академии наук Беларуси" | г. Минск, ул. Кнорина, 1 | Шкурко Владимир Валентинович | 280-01-41 | | |