Перечень УССО государственной формы собственности
№ пп | Наименование УССО | Руководитель | Адрес | Телефон | Ответственный секретарь приемной комиссии | |
приемной руководителя | приемной комиссии | |||||
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ | ||||||
1 | УО «Барановичский государственный музыкальный колледж» | Тулейко Игорь Иванович | 225406, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Горького, 91 | (0163)41 69 04 | (0163)41 69 04 | Пузиков Валерий Владимирович |
2 | УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности имени В.Е.Чернышева» | Лис Александр Александрович | 225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Советская, 67 | (0163)41 30 71 | (0163)41 31 05 (0163)41 30 16 | Одинцова Алла Николаевна |
3 | УО «Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги» | Акберова Елена Борисовна | 224016, г. Брест, ул. Пушкинская, 65 | (0162)21 26 06; (0162)26 21 70 | (0162)26 30 50 | Ключникова Марина Валерьевна |
4 | УО «Брестский государственный медицинский колледж» | Стадник-Ясковец Евгений Петрович | 224027, г. Брест, ул. Медицинская, 15 | (0162)41 44 28 | (0162)97 75 71 | Ковальчук Инна Леонтьевна |
5 | УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы» | Жабинский Ромуальд Адольфович | 224030, г. Брест, ул. Гоголя, 7 | (0162)21 62 63 | (0162)21 62 12 | Степанюк Татьяна Анатольевна |
6 | УО «Брестский государственный колледж связи» | Куиш Михаил Михайлович | 224013, г. Брест, ул. Кирова ,82 | (0162)21 16 20 | (0162)21 50 65 | Безсилко Людмила Валерьевна |
7 | УО «Брестский государственный политехнический колледж» | Басов Виктор Степанович | 224000, г. Брест, ул. К. Маркса, 49 | (0162)23 04 80 | (0162)23 04 82 | Тухто Николай Иванович |
8 | УО «Брестское государственное областное училище олимпийского резерва» | Питерский Юрий Владиленович | 224014, г. Брест, ул. Пригородная, 25 | (0162)24 24 99 | (0162)24 42 75 | Пузяк Наталья Михайловна |
9 | Обособленное структурное подразделение «Ляховичский государственный аграрный колледж» УО «Барановичский государственный университет» | Сельманович Вячеслав Лукич | 225370, Брестская обл., г. Ляховичи, ул. Ленина, 64 | (01633)2 03 65 | (01633)2 21 77 | Богданович Сергей Сергеевич |
10 | УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева» | Притульчик Василий Васильевич | 225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 25 | (0165)35 04 02 | (0165)35 03 20 (0165)32 31 69 | Протасевич Сергей Васильевич |
11 | УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж» | Скуловец Михаил Владимирович | 225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Ольховских,22 | (0165)32 33 66 | (0165)32 44 77 | Лекунович Вадим Константинович |
12 | УО «Пинский государственный индустриально-педагогический колледж» | Савочкин Иван Владимирович | 225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 27 | (0165)35 94 65 | (0165)35 94 34 | Ярмольчук Владимир Васильевич |
13 | УО «Пинский государственный колледж искусств» | Демьянец Татьяна Павловна | 225710, Брестская обл., г. Пинск, ул.В.Хоружей, 12 | (0165)35 06 08 | (0165)32 45 78 | Самуйлич Наталья Васильевна |
14 | УО «Пинский государственный медицинский колледж» | Ковалевская Марина Владимировна | 225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Рокоссовского, 6 | (0165)32 67 76 | (0165)33 64 35 (0165)33 62 84 | Зущик Татьяна Николаевна |
15 | Пинский колледж УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» | Борчук Светлана Андреевна | 225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Центральная, 5 | (0165)33 17 02 | (0165)33 17 91 | Корженевич Станислав Васильевич |
16 | УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж» | Козел Станислав Мечиславович | 223133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Красноармейская, 11 | (01632)2 14 78 | (01632)9 18 15 (01632)9 11 11 | Буравкина Ирина Ивановна |
17 | УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж» | Бут-Гусаин Андрей Григорьевич | 225510, Брестская обл., г. Столин, ул. Советская, 133 | (01655)2 22 69 | (01655)2 25 31 | Шелест Елена Владиславовна |
ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ | ||||||
18 | Аграрный колледж УО «Витебская государственная академия ветеринарной медицины» | Русаков Владимир Григорьевич | 211311, Витебский р-н, п. Лужесно | (0212)29 52 21 | (0212)29 52 69 | Тарасенок Валентина Анатольевна |
19 | УО «Витебский государственный индустриально-педагогический колледж» | Леснов Александр Иванович | 210035, г. Витебск, ул. Терешковой, 20 | (0212)26 14 63 | (0212)26 14 67 (0212)26 14 70 | Левко Татьяна Андреевна |
20 | УО «Витебский государственый колледж культуры и искусств» | Абдуллаева Ирина Станиславовна | 210002, г. Витебск, ул. М. Горького, 74 | (0212)35 16 35 | (0212)34 37 32 | Грушевский Николай Николаевич |
21 | УО «Витебский государственный медицинский колледж» | Заяц Валентина Ивановна | 210015, г. Витебск, ул. Правды, 24 | (0212)23 63 70 | (0212)42 55 37 | Поторкина Елена Николаевна |
22 | УО «Витебский государственный музыкальный колледж имени И.И.Соллертинского» | Грецкий Анатолий Иванович | 210026, г. Витебск, ул. Советская, 23-а | (0212)37 29 42 | (0212)36 01 59 | Панявина Ирина Ивановна |
23 | УО «Витебский государственный политехнический колледж» | Афанасьева Людмила Поликарповна | 210027, г. Витебск, пр. Черняховского, 14 | (0212)21 30 91 | (0212)27 10 02 | Макейченко Наталья Петровна |
24 | УО «Витебский государственный станкоинструментальный колледж» | Кибисов Александр Леонидович | 210602, г. Витебск, ул. Политехническая, 2 | (0212)36 97 41 | (0212)36 43 11 | Дроздова Ирина Викторовна |
25 | УО «Витебский государственный индустриально-строительный колледж» | Лосякин Александр Михайлович | 210033, г. Витебск, ул. Лазо, 113а | (0212)26 14 96 | (0212)26 14 83 | Жуковская Ирина Владимировна |
26 | УО «Витебский государственный технологический колледж» | Гарбуз Тамара Прокофьевна | 210017, г. Витебск, ул. Гагарина, 41 | (0212)23 29 30 | (0212)23 15 35 (0212)23 27 57 | Лузгина Наталья Яковлевна |
27 | Витебский филиал УО «Высший государственный колледж связи» | Карлов Виктор Иванович | 210604, г. Витебск, ул. Ильинского, 45 | (0212)36 52 84 | (0212)36 40 07 | Васильчук Наталья Викторовна |
28 | УО «Витебское государственное училище олимпийского резерва» | И. о директора Мороз Татьяна Иосифовна | 210007, г. Витебск, ул. Шмырева, 44 | (0212)27 01 97 | (0212)27 01 09 | Набоков Иван Александрович |
29 | УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж» | Дуброва Юрий Николаевич | 211573, Витебская обл., г. Городок, ул. Баграмяна, 42 | (02139)4 17 47 | (02139)4 06 35 (02139)4 30 55 | Шеряк Анна Викторовна |
30 | УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж» | Ефимович Александр Захарович | 211174, Витебская обл., г.Лепель, ул. Интернациональная, 37 | (02132)4 19 00 | (02132)4 25 00 | Быстрицкий Сергей Михайлович |
31 | УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж» | Кондратюк Александр Иванович | 211440 Витебская обл., г. Новополоцк, ул. Школьная, 7 | (0214)53 11 96 | (0214)53 11 96 | Пищик Людмила Ивановна |
32 | УО «Новополоцкий государственный политехнический колледж» | Ляхович Андрей Петрович | 211440, Витебская обл., г. Новополоцк, ул. Ктаторова, 22 | (0214)53 08 45 | (0214)53 34 82 | Дурнова Ирина Александровна |
33 | УО «Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва» | Гущин Валерий Степанович | 211502, Витебская обл., г.п. Боровуха, ул. Армейская, 80 | (0214)59 74 05 | (0214)59 63 35 | Кочеткова Ольга Николаевна |
34 | УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги» | Козлова Елена Николаевна | 211386, Витебская обл., г. Орша, ул. Тимирязева, 26 | (0216)29 31 10 | (0216)29 31 10 | Володина Елена Альбертовна |
35 | УО «Оршанский государственный медицинский колледж» | Красовский Владимир Владимирович | 211030, Витебская обл., г. Орша, ул. Ленина, 195 | (0216)44 04 56 | (0216)44 04 23 | Ренкас Павел Иванович |
36 | УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж» | Дервоед Натальевна Петровна | 211383, Витебская обл., г. Орша, ул. Советская, 81 | (0216)23 14 33 | (0216)23 36 20 | Захарова Татьяна Александровна |
37 | Оршанский колледж УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» | Ершова Людмила Васильевна | 211392, Витебская обл., г. Орша, ул. Пушкина, 9-Б | (0216)21 81 18 | (0216)21 81 08 | Дернова Елена Валентиновна |
38 | УО «Полоцкий государственный аграрно-экономический колледж» | Кунцевич Игорь Викентьевич | 211413, Витебская обл., г. Полоцк, ул. Октябрьская, 55 | (0214)42 31 03 | (0214)42 15 77 | Парфянович Оксана Владимировна |
39 | УО «Полоцкий государственный лесной колледж» | Смык Людмила Андреевна | 211407, Витебская обл., г. Полоцк, ул. Е. Полоцкой, 77 | (0214)42 83 83 | (0214)42 23 55 | Конаш Елена Александровна |
40 | УО «Полоцкий государственный медицинский колледжимени Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой-Марченко» | Ефременко Татьяна Ивановна | 211400, Витебская обл., г. Полоцк, ул. Нижне-Покровская, 49 | (0214)42 86 22 | (0214)42 60 07 | Никвас Ольга Михайловна |
41 | Полоцкий колледж УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» | Полушкина Татьяна Геннадьевна | 211400, Витебская обл., г. Полоцк, ул. Е. Полоцкой, 26 | (0214)42 27 56 | (0214)42 25 42 (0214)42 40 35 | Чернявская Жанна Владимировна |
42 | УО «Смольянский государственный аграрный колледж» | Борисенко Тамара Владимировна | 211014, Витебская обл., Оршанский р-н, аг. Смольяны, ул. Замковая, 3а | (0216)29 91 43 | (0216)29 91 82 | Жилинская Светлана Аркадьевна |
ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ | ||||||
43 | УО «Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж» | Вербицкий Анатолий Николаевич | 247355, Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул. Лавриновича, 1 | (02336)2 86 71 | (02336)2 86 82 (02336)2 87 57 | Клименкова Людмила Анатольевна |
44 | УО «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж» | Бичан Александр Васильевич | 246050, г. Гомель, ул. Пролетарская, 39 | (0232)70 00 06 | (0232)74 18 34 | Позднякова Маргарита Александровна |
45 | УО «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» | Дюк Ирина Владимировна | 246050, г. Гомель, пл. Труда, 1 | (0232)74 34 75 | (0232)74 43 65 (0232)74 52 71 | Козыренко Елена Михайловна |
46 | УО «Гомельский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги» | Шевель Анатолий Алексеевич | 246003, г. Гомель, ул. Советская, 59 | (0232)77 59 73 (0232)95 21 45 | (0232)95 21 41 | Сазонов Владимир Александрович |
47 | УО «Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф. Соколовского» | Пузыренко Татьяна Ивановна | 246050, г. Гомель, ул. Советская, 18 | (0232)74 73 30 | (0232)74 05 93 | Бубликова Инна Николаевна |
48 | УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж» | Кочко Василий Петрович | 246027, г. Гомель, ул. Объездная, 2 | (0232)45 88 18 | (0232)45 88 24 (0232)45 88 28 | Ромейко Виктор Станиславович |
49 | УО «Гомельский государственный медицинский колледж» | Блоховец Лариса Николаевна | 246050, г. Гомель, ул. Кирова, 14 | (0232)71 92 10 | (0232)71 71 02 | Хандожко Надежда Васильевна |
50 | УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского» | Володин Николай Николаевич | 246001, г. Гомель, ул. Пролетарская, 69 | (0232)74 21 77 | (0232)74 11 40 | Учитель Лариса Федоровна |
51 | УО «Гомельский государственный политехнический колледж» | Савицкий Александр Александрович | 246050, г. Гомель, ул. Билецкого, 6 | (0232)74 43 26 | (0232)48 20 64 (0232)74 98 96 | Дудова Елена Владимирвна |
52 | УО «Гомельский государственный художественный колледж» | Федотов Александр Иванович | 246010, г. Гомель, ул. М. Богдановича, 26 | (0232)50 50 61; (0232)54 32 82 | (0232)63 32 24 | Сечко Нина Александровна |
53 | УО «Гомельское государственное училище олимпийского резерва» | Жаранков Василий Васильевич | 246050, г. Гомель, ул. Комсомольская, 3 | (0232)77 52 21 | (0232)77 52 14, (0232)77 52 15, (0232)77 52 16 | Быркова Ирина Александровна |
54 | УО «Жлобинский государственный металлургический колледж» | Каштанов Николай Павлович | 247210, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Фоканова,1-А | (02334)3 43 06 | (02334)3 51 19 | Образцова Юлия Павловна |
55 | УО «Краснобережский государственный аграрный колледж» | Мазок Алексей Иванович | 247236, Гомельская обл., Жлобинский р-н, д. Красный Берег, ул. Исаева, 16 | (02334)9 91 47 | (02334)9 91 45 | Прохоренко Янина Александровна |
56 | УО «Лоевский государственный педагогический колледж» | Коледа Раиса Васильевна | 247095, Гомельская обл., г.п. Лоев, ул. Шевелева, 92 | (02347)4 22 71 | (02347)4 06 76 | Буховец Ольга Дмитриевна |
57 | УО «Мозырский государственный медицинский колледж» | Рублевская Екатерина Ивановна | 247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Котловца, 31 | (02363)5 39 24 | (02363)5 39 06 | Садовский Андрей Владиславович |
58 | УО «Мозырский государственный музыкальный колледж» | Холодцова Наталья Ильинична | 247760 Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Рыжкова, 37 | (0236)35 34 10 | (0236)35 34 04; (0236)35 34 01 | Маханкевич Юлия Николаевна |
59 | УО «Мозырский государственный политехнический колледж» | Зайцева Галина Владимировна | 247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Котловца, 23 | (0236)35 39 00 | (0236)35 39 28 | Ткач Андрей Владимирович |
60 | УО «Полесский государственный аграрный колледж имени В.Ф.Мицкевича» | Комченко Степан Иванович | 247710, Гомельская обл., г. Калинковичи, ул. Мира, 1 | (02345)3 07 69 | (02345)3 09 95 | Бережной Григорий Иванович |
61 | УО «Речицкий государственный аграрный колледж» | Юревич Виктор Васильевич | 247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Советская,192 | (02340)4 08 47 | (02340)2 24 05 (02340)4 10 26 | Лобан Галина Леонидовна |
62 | УО «Речицкий государственный педагогический колледж» | Егорова Людмила Анатольевна | 247500, Гомельская обл., г. Речица, ул. Достоевского,33 | (02340)2 31 50 | (02340)6 02 30 | Лисовская Татьяна Владимировна |
63 | УО «Рогачевский государственный педагогический колледж» | Ганкович Валентина Никифоровна | 247673, Гомельской обл., г. Рогачёв, ул. Циммермана, 20 | (02339)4 25 06 | (02339)4 07 67 | Володько Светлана Тимофеевна |
64 | УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж» | Скурчаев Федор Титович | 247431, Гомельская обл., г. Светлогорск, ул.Шоссейная,10 | (02342)4 73 73 | (02342)2 42 10 | |
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ | ||||||
65 | УО «Волковысский государственный аграрный колледж» | Кашкевич Игорь Алексеевич | 231900, Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Победы, 52 | (01512)2 22 69 | (01512)2 27 39; (01512)2 51 10 | Лоечко Геннадий Станиславович |
66 | Волковысский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» | Семенчик Михаил Болеславович | 231895, Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Социалистическая, 33 | (0151)22 26 58 | (0151)22 11 38 | Таратута Ольга Петровна |
67 | УО «Гродненский государственный колледж искусств» | Буткевич Вадим Сергеевич | 230015, г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 23 | (0152)41 28 28 | (0152)48 35 92 (0152) 41 65 66 | Тихон Алла Николаевна |
68 | УО «Гродненский государственный медицинский колледж» | И.о. Жук Людмила Леонидовна | 230030, г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 53 | (0152)48 40 91 | (0152)48 09 39 | Соловьева Ирина Эдуардовна |
69 | УО «Гродненский государственный музыкальный колледж» | Солодухин Алексей Михайлович | 230026, г. Гродно, пр-т Я.Купалы, 53 | (0152)54 29 03 | (0152)54 29 03 | Надудик Анастасия Сергеевна |
70 | УО «Гродненский государственный политехнический колледж» | Гончаров Александр Александрович | 230001, г. Гродно, ул. Советских пограничников, 2 | (0152)52 40 56 | (0152)52 40 81 | Ермак Ирина Викторовна |
71 | УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва» | Колошич Тадеуш Михайлович | 230024, г. Гродно, ул. Поповича, 1 | (0152)52 22 33 | (0152)52 49 10, (0152)52 38 40 | Кондратович Андрей Алексеевич |
72 | Гуманитарный колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» | Волкович Наталья Александровна | 2230025, г. Гродно, ул. Ленина, 4 | (0152)72 11 26 | (0152)72 39 32 | Паенко Лилия Юлиевна |
73 | УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж» | Зданович Станислав Тадеушевич | 231822, Гродненская обл. Слонимский р-н, д. Жировичи, ул. Соборная 56 | (01562)96 2 33 | (01562)96 2 3и (01562)96 3 87 | Синяк Виктор Александрович |
74 | УО «Лидский государственный музыкальный колледж» | Серякова Елена Викторовна | 231300, Гродненская обл., г. Лида, ул. Советская, 3 | (0154)52 46 13 | (0154)52 46 11 | Булатова Зоя Михайловна |
75 | Лидский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» | Богданович Александр Вальдемарович | 231300, Гродненская обл., г. Лида, ул. Советская, 18 | (0154)52 13 72 | (0154)52 58 63 | Кучинский Виктор Фердинандович |
76 | УО «Новогрудский государственный аграрный колледж» | Сусло Андрей Петрович | 231400, Гродненская обл., г. Новогрудок, ул. Советская, 27 | (01597)2 15 73 | (01597)2 05 69 | Бывшук Наталья Борисовна |
77 | УО «Новогрудский государственный торгово-экономический колледж» | Алиевич Александр Брониславович | 231244, Гродненская обл., г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 15 | (0159)72 15 51 | (0159)72 16 42 | Карпейко Марина Владимировна |
78 | УО «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж» | Липовая Наталья Юрьевна | 231103, Гродненская обл., г. Ошмяны, ул.Советская,19 | (01593)4 41 77 | (01593)7 07 74 (01593)4 46 77 | Астрамович Евгений Зенонович |
79 | УО «Слонимский государственный медицинский колледж» | Грипич Андрей Иванович | 231800, Гродненская обл., г. Слоним, ул. Комсомольская, 12 | (01562)2 53 94 | (01562)2 18 88 | Зайцева Алла Ивановна |
80 | Технологический колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» | Варнаков Василий Иванович | 230015, г. Гродно, ул. Горького, 84 | (0152)43 43 23 | (0152)43 40 95 | Минучиц Татьяна Александровна |
Г. МИНСК | ||||||
81 | УО «Белорусская государственная хореографическая гимназия-колледж» | Дусенко Зория Петровна | 220092, г. Минск, ул. Притыцкого, 35 | (017)256 60 10 | (017)256 60 56 | Вырва Инна Антоновна |
82 | УО «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов» | Ревковский Ричард Брониславович | 220089, г. Минск, ул. Гурского, д. 21 к.2 | (017)222 86 28 | (017)222 86 19 | Лаптенок Марина Ивановна |
83 | УО «Белорусский государственный медицинский колледж» | Бураков Иван Иванович | 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2 | (017)212 85 57 | (017)224 03 07 | Иванова Инна Михайловна |
84 | УО «Высший государственный колледж связи» | Зеневич Андрей Олегович | 220114, г. Минск, ул. Ф.Скорины, д. 8, к.2. Приемная комиссия: ул. П. Бровки, 14 | (017)217 56 06 | (017)292 43 81 (017)292 41 14 | Дзержинский Станислав Мечиславович |
85 | ГУО «Гимназия-колледж имени И.О. Ахремчика» | Шахова Людмила Николаевна | 220114, г. Минск, ул. Макаенка,14 | (017)267 11 84 | (017)267 11 84 | Герасимович Людмила Евгеньевна |
86 | Лингвогуманитарный колледж УО «Минский государственный лингвистический университет» | Меньщикова Надежда Ивановна | 220121, г. Минск, ул. Притыцкого, 60-Б Приемная комиссия: ул. Захарова, 21 | (017)259 44 50 (017)258 44 72 | (017)284 81 43 | Нестер Наталья Александровна |
87 | УО «Минская государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва» | Тайников Владимир Иванович | 220056, г. Минск, ул. Героев 120 дивизии, 11 | (017)266 09 54 | (017)266 59 50 | Казак Елена Алексеевна |
88 | УО «Минский государственный политехнический колледж» | Подгайский Геннадий Донатович | 220012, г. Минск, пр. Независимости, 85 | (017)292 13 42 | (017)292 25 37 (017)292 12 34 | Терлица Мария Вячеславовна |
89 | УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств» | Мицура Лилия Алексеевна | 220002, г. Минск, ул. Коммунистическая, 52 | (017)286 78 18 | (017)286 08 32 | Тынкович Ольга Михайловна |
90 | УО «Минский государственный автомеханический колледж» | Кириленко Валерий Григорьевич | 220021, г. Минск, ул. Социалистическая, 5 | (017)242 71 93 | (017)243 88 69 (017)243 19 88 | Гамза Александр Анатольевич |
91 | УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» | Шостак Иван Иванович | 220034, г. Минск, ул. З. Бядули, 7 | (017)294 04 32 | (017)285 29 82 | Калашникова Екатерина Васильевна |
92 | УО «Минский государственный высший авиационный колледж» | Лапцевич Александр Анатольевич | 220096, г. Минск, ул. Уборевича, 77 | (017)341 46 44 | (017)345 14 42 (017)345 32 81 | Рипинский Антон Иванович |
93 | УО «Минский государственный высший радиотехнический колледж» | Анкуда Сергей Николаевич | 220005, г. Минск, пр. Независимости, 62 | (017)292 62 85 | (017)292 26 61; (017)296 69 54 | Сычева Юлия Сергеевна |
94 | УО «Минский государственный колледж искусств» | Лейко Юрий Александрвич | 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 9 | (017)275 24 30 | (017)275 21 67 | Драпезо Марина Григорьевна |
95 | УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания» | Кондратьев Владимир Михайлович | 220116, г. Минск, ул. Семашко, 7 | (017)272 73 92 | (017)272 74 92 | Шамалова Лилия Васильевна |
96 | УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности» | Миранович Елена Валентиновна | 220104, г. Минск, ул. Матусевича, 26 | (017)255 30 12 | (017)255 35 82; (017)255 34 37 | Игнатович Наталья Евгеньевна |
97 | УО «Минский государственный колледж электроники» | Козел Георгий Владимирович | 220108, г. Минск, ул. Казинца, 91 | (017)212 11 62 | (017)212 41 80; (017)278 43 80 | Козыренко Галина Васильевна |
98 | УО «Минский государственный машиностроительный колледж» | Жгун Николай Анатольевич | 220070, г. Минск, ул. Долгобродская, 25 | (017)230 35 31 | (017)230 87 59; (017)230 44 74 | Плосковицкая Татьяна Владимировна |
99 | УО «Минский государственный медицинский колледж» | Борчук Николай Иванович | 220070, г. Минск, ул. Долгобродская, 41/1 | (017)230 53 44 | (017)230 57 03 | Данилкович Светлана Юрьевна |
100 | УО «Минский государственный музыкальный колледж имени М.И.Глинки» | Ефименко Наталья Станиславовна | 220035, г. Минск, ул. Грибоедова, 22 | (017)203 52 72 | (017)203 66 67 | Артихович Ева Евгеньевна |
101 | УО «Минский государственный технологический колледж» | Цырельчук Николай Николаевич | 220005, г. Минск, ул. Красная, 19 Б | (017)284 78 15 | (017)288 11 78 (017)288 11 47 | Максимюк Елена Васильевна |
102 | УО «Минский государственный торговый колледж» | Космач Георгий Владимирович | 220090, г. Минск, ул. Восточная, 183/43 | (017)262 46 42 | (017)262 46 32 | Пожарецкая Елена Викторовна |
103 | УО «Минский государственный художественный колледж имени А.К. Глебова» | Шантарович Александр Валерьевич | 220013, г. Минск, ул. П.Бровки, 22 | (017)290 09 21 | (017)290 09 23 | Доманская Юлия Георгиевна |
103 | УО «Минский государственный энергетический колледж» | Герасимович Леонид Никифорович | 220070, г. Минск, ул. Радиальная, 38 | (017)295 42 31 | (017)295 44 64 | Левая Инна Петровна |
104 | ГУО «Минский финансово-экономический колледж» | Бесько Оксана Анатольевна | 220005, г. Минск, ул. Красная, 17 | (017)284 75 53 | (017)293 48 89 (017)284 72 76 | Мацкевич Наталия Викторовна |
105 | УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва» | Бабко Леонид Станиславович | 220103, г. Минск, ул. Седых, 42 | (017)281 41 33 | (017)281 41 93 | Данилова Екатерина Владимировна |
106 | ГУО «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки» | Колядич Андрей Евгеньевич | 220030, г. Минск, пл. Свободы, 7 | (017)203 60 33 | (017)203 53 74 | Климанов Семен Михайлович |
107 | УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» | Малашенко Леонид Александрович | 220114, г. Минск, ул. Филимонова, 55/1 | (017)267 43 18 | (017)219 32 41 | Юшкевич Ирина Ивановна |
108 | Филиал «Индустриально-педагогический колледж» УО «Республиканский институт профессионального образования» | Дедкова Наталья Ивановна | 220104, г. Минск, ул. Матусевича, 24 | (017)255 51 43 | (017)255 27 14 (017)255 16 13 | Шантор Дмитрий Иванович |
109 | УО «Юридический колледж Белорусского государственного университета» | Веренчиков Игорь Романович | 220030, г. Минск, ул. Комсомольская, 21 | (017)289 12 82 | (017)328 55 34; (017)209 50 85 | Хухлындина Людмила Михайловна |
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | ||||||
110 | УО «Борисовская государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва» | Ионенков Сергей Николаевич | 222516, Минская обл., г. Борисов, ул. Коминтерна, 53 | (0177)78 15 05 | (0177)78 36 70 | Парфенова Юлия Валерьевна |
111 | УО «Борисовский государственный колледж» | И.о. директора Мудрая Леонида Евгеньевна | 222526, Минская обл., г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 4 | (0177)74 48 77 | (0177)75 09 46 | Бузенкова Ирина Леонтьевна |
112 | УО «Борисовский государственный медицинский колледж» | Петрова Светлана Николаевна | 222120, Минская обл., г. Борисов, ул. Гагарина, 44 | (01777)6 94 63 (01777)6 21 80 | (01777)6 22 05 | Никифорова Ирина Алексеевна |
113 | УО «Борисовский государственный политехнический колледж» | Шмаков Владимир Юрьевич | 222120, Минская обл., г. Борисов, ул. Гагарина, д. 68 | (01777)4 49 66 | (0177)75 25 78 (01777)5 28 37 | Иванова Елена Вячеславовна |
114 | ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно» | Хазикова Ольга Юльяновна | 222308, Минская обл. г. Молодечно, ул.Ф.Скорины, 45 | (0176)75 05 15 | (0176)75 14 59 | Рушук Инна Георгиевна |
115 | УО «Жодинский государственный политехнический колледж» | Лойко Татьяна Николаевна | 222160, Минская обл., г. Жодино, ул. 50 лет Октября, 1 | (01775)3 44 69 | (01775)3 22 25 | Зайцева Алла Викторовна |
116 | УО «Ильянский государственный аграрный колледж» | Нестерович Светлана Григорьевна | 222431, Минская обл., Вилейский р-н, д. Илья, ул. Советская, 93 | (0177)17 63 62 | (01771)7 62 56 (01771)7 62 76 | Рогач Станислав Антонович |
117 | УО «Марьиногорский ордена «Знак Почета» государственный аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка» | Устинчик Василий Васильевич | 222847, Минская обл., Пуховичский р-н, п. Марьино, ул. Рудовича, 2 | (01713)9 70 70 | (01713)9 72 35, (01713)9 73 51 | Худицкий Анатолий Антонович |
118 | УО «Молодечненский государственный медицинский колледж» | Аполенис Владимир Яцентович | 222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Томилина, 28а | (0176)75 46 64 | (0176)76 01 23 | Трубачева Наталья Анатольевна |
119 | УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж имени М.К. Огинского» | Сороко Григорий Семенович | 222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 52 | (0176)75 28 67 | (0176)75 44 63 | Мацкевич Евгения Николаевна |
120 | УО «Молодечненский государственный политехнический колледж» | Клокель Михаил Николаевич | 222306, Минская обл., г. Молодечно, пл. Центральная, 2 | (0176)77 00 72 | (0176)77 08 52 | Бузун Наталья Леонидовна |
121 | УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа» | Журавлёва Елена Васильевна | 222603, Минская обл. г. Несвиж, ул. Чкалова, 8 | (01770)5 91 46 | (01770)5 35 68 | Романчук Елена Викентьевна |
122 | УО «Новопольский государственный аграрно-экономический колледж» | Василькевич Александр Иосифович | 223025, Минская обл., Минский р-н, д. Новое Поле | (017)505 45 48 | (017)505 45 36 | Степущенок Тамара Михайловна |
123 | УО «Плещеницкая государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва» | Попович Ярослав Иванович | 223130, Минская обл., Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул. Ленина, 3 | (01774)71 4 38 | (01774)78 8 78 | Рашенбуршева Светлана Евгеньевна |
124 | УО «Слуцкий государственный медицинский колледж» | Петрова Светлана Николаевна | 223610, Минской обл., г. Слуцк, ул. Виленская, 45 | (01795)5 22 25 | (01795)5 26 46 | Севрук Светлана Николаевна |
125 | УО «Смиловичский государственный аграрный колледж» | Сень Тамара Константиновна | 223216, Минская обл., Червенский р-н, г.п. Смиловичи, ул. М. Горького, 12 | (01714)5 32 91 | (01714)5 33 72 | Никитина Лилия Леонидовна |
126 | УО «Солигорский государственный горно-химический колледж» | Речиц Сергей Николаевич | 223710, Минская обл., г. Солигорск, ул. Козлова, 18 | (0174)22 13 35 | (0174)22 14 74 | Бузун Полина Петровна |
127 | УО «Солигорский государственный педагогический колледж» | Бородко Тамара Михайловна | 223710, Минская обл., г. Солигорск, ул. Л. Комсомола, 41 | (017)422 15 73 | (017)424 69 44 | Кваша Татьяна Алексеевна |
128 | УО «Минский государственный колледж пищевой промышленности» | Кугач Николай Николаевич | 223056, Минский р-н, агрогородок Сеница, ул. Набережная, 59 | (017)506 12 09 | (017)506 11 56; (017)506 17 02 | Дробеня Елена Константиновна |
МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ | ||||||
129 | Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» | Башаркин Константин Андреевич | 212022, г. Могилев, ул. Космонавтов, 15 | (0222)28 34 49 | (0222)28 36 48 (0222)28 34 60 | Козловский Сергей Викторович |
130 | УО «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» | Фокин Дмитрий Владимирович | 213819, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Интернациональная, 48 | (0225)52 27 49 | (0225)52 30 03 | Гурко Светлана Сергеевна |
131 | УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж» | Прокопчик Николай Николаевич | 213819, Могилёвская обл., г. Бобруйск, ул. Интернациональная, 46 | (0225)52 38 11 | (0225)52 29 17 | Кондратьева Людмила Николаевна |
132 | УО «Бобруйский государственный лесотехнический колледж» | Кубрак Александр Владимирович | 213802, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Ленина, 93а | (0225)48 92 14 | (0225)48 98 26 | Янкойть Николай Евгеньевич |
133 | УО «Бобруйский государственный медицинский колледж» | Щур Нина Павловна | 213819, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Каменского, 38 | (0225)52 92 40 | (0225)52 37 76 (0225)70 56 04 | Николаева Алла Михайловна |
134 | УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж» | Кед Олег Сергеевич | 213822, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Гагарина, 2 | (0225)43 40 41 | (0225)43 90 52 | Едличко Наталья Ивановна |
135 | УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» | Бельский Павел Дмитриевич | 213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Пушкина, 207/30 | (0225)52 47 35 | (0225)52 39 09 | Лунихина Марина Юрьевна |
136 | Горецкий колледж УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» | Пенчанский Сергей Борисович | 213421, Могилевская обл., Горецкий р-н, п. Ленино, ул. Ленина, 14 | (02233)3 87 45 | (02233)3 87 88 | Карпицкий Михаил Илларионович |
137 | УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г. Бобруйска» | Лукашевич Клавдия Ивановна | 213817, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Ковзана, 36а | (0225)48 07 40 | (0225)49 52 62 | Лукашевич Наталья Петровна |
138 | УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж» | Белый Владимир Владимирович | 213948, Могилевская обл., Кировский р-н, п. Жиличи, ул. Парковая, 2 | (02237)3 23 19 | (02237)3 22 75 | Силин Роман Олегович |
139 | УО «Климовичский государственный аграрный колледж» | Васильева Валентина Степановна | 213634, Могилевская обл., г. Климовичи, ул. Ленина, 11 | (02244)5 76 40 | (02244)5 78 29 | Филинова Людмила Владимировна |
140 | УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» | Василевский Юрий Иосифович | 213910, Могилевская обл., г. Кличев, ул. Кривоноса, 22 | (02236)5 14 87 | (02236)5 16 54 | Мачинская Ирина Николаевна |
141 | УО «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств» | Мищенко Людмила Алексеевна | 212030, г. Могилев, ул. Ленинская, 52 | (0222)25 09 13 | (0222)25 09 13 | Дорошенко Елена Михайловна |
142 | УО «Могилевский государственный библиотечный колледж имени А.С.Пушкина» | Козлова Светлана Анатольевна | 212022, г. Могилев, ул. Космонавтов, 7 | (0222)28 37 23 | (0222)23 52 00 | Синицына Оксана Михайловна |
143 | УО «Могилевский государственный колледж искусств» | Леднев Олег Гурьевич | 212030, г. Могилев, ул. Комсомольская, 12 | (0222)25 08 16 | (0222)23 04 93 | Хацкова Мария Викторовна |
144 | УО «Могилевский государственный медицинский колледж» | Кривощеков Юрий Петрович | 212030, г. Могилев, ул. К. Маркса, 13 | (0222)70 15 27 | (0222)22 73 15 | Витолина Елена Ивановна |
145 | УО «Могилевский государственный музыкальный колледж имени. Н.А. Римского-Корсакова» | Кирейченко Анатолий Александрович | 212030, г. Могилёв, ул. Ленинская, 53 | (0222)70 72 89 | (0222)22 38 40 | Зыкова Лариса Витальевна |
146 | УО «Могилевский государственный политехнический колледж» | Шапчиц Александр Николаевич | 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 93 | (0222)25 30 93 | (0222)28 73 59 (0222)33 31 53 | Федоськова Маргарита Михайловна |
147 | УО «Могилевский государственный технологический колледж» | Шуляк Эдуард Анатольевич | 212027, г. Могилев, ул. Симонова, 2 | (0222)44 13 00 | (0222)45 12 44; (0222)48 41 40 | Веренцова Наталья Васильевна |
148 | УО «Могилевское государственное училище олимпийского резерва» | Малиновский Николай Константинович | 212030, г. Могилев, ул. Тимирязевская, 27«а» | (0222)22 97 79 | (0222)25 71 43, (0222)22 04 81 | Верховодко Антон Юрьевич |
№ пп | Наименование УССО | Руководитель | Адрес | Телефон | Ответственный секретарь приемной комиссии | |
приемной руководителя | приемной комиссии | |||||
1 | УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза | Писарь Николай Николаевич | 225408, Брестская обл., г. Барановичи ул. Ленина, 5 | (0163)41 25 68 | (0163)41 25 38 (0163)41 25 24 | Буевич Ольга Александровна |
2 | ЧУО «Барановичский экономико-юридический колледж» | Сокол Галина Ильинична | 225417, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Тельмана, 110 | (0163)48 84 01 | (0163)48 84 02 (0163)48 01 99 | Симакович Ольга Георгиевна |
3 | УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Белкоопсоюза | Андрусяк Ярослав Васильевич | 211415, Витебская обл. г. Полоцк, ул. Пушкина, 2 | (0214)42 46 62 | (0214)42 33 58 | Судиловская Людмила Алексеевна |
4 | УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза | Сабодаш Игорь Петрович | 246017, г. Гомель, ул. Привокзальная, 4 | (0232)70 07 18 | (0232)77 53 83 | Вахотская Галина Леонидовна |
5 | УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза | Жук Мирия Генриховна | 230024, г. Гродно, ул. Поповича, 2 | (0152)52 33 57 | (0152)52 21 77 | Кумуть Елена Леонидовна |
6 | ЧУО «Гродненский колледж бизнеса и права» | Демченко Дмитрий Викторович | 230025, г. Гродно, ул. Мостовая, 39 | (0152)74 38 01 | (0152)74 38 01 | Кабанец Татьяна Ивановна |
7 | УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза | Лагунова Галина Николаевна | 220107, г. Минск, пр. Партизанский, 73 | (017)295 22 42 | (017)295 31 42 | Тонкович Екатерина Светославовна |
8 | ЧУО «Минский колледж предпринимательства» | Молотовник Виктор Владимирович | 220125, г. Минск, ул. Уручская, 21 В | (017)265 68 01 | (017)265 68 05 | Мазаник Жанна Ивановна |
9 | ЧУО «Колледж бизнеса и права» | Макаревич Юрий Викторович | 220033, г. Минск, пр-т Партизанский, 2 | (017)298 46 29 | (017)298 49 96 | Шмерко Татьяна Ивановна |
| Брестский филиал ЧУО «Колледж бизнеса и права» | Сачек Григорий Афанасьевич | 224005, г. Брест, пл. Свободы, 13 | (0162)23 67 27 | (0162)21 95 17 | Мешик Людмила Григорьевна |
| Вилейский филиал ЧУО «Колледж бизнеса и права» | Соколов Всеволод Георгиевич | 222410, Минская обл., г. Вилейка, ул. Советская, 54 | (01771)5 55 86 | (01771)5 55 86 | Дятлова Ирина Александровна |
10 | УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза | Черепович Олег Антонович | 222310, Минская обл., г. Молодечно, пл.Центральная,1 | (0176)77 19 72 | (0176)77 02 24; (0176)77 14 26 | Щуцкая Ирина Константиновна |
11 | ЧУО «Солигорский экономический колледж» | Апольский Александр Викторович | 223710, Минская обл., г. Солигорск, ул. Гуляева, 2. | (0174)22 64 99 | (0174)22 65 08 | Голуб Марина Станиславовна |
12 | УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации» | Грекова Светлана Павловна | 212039, г. Могилев, ул. Минское шоссе, 22 | (0222)32 18 95 | (0222)70 19 10 | Зиновенко Наталья Анатольевна |
ГУО – государственное учреждение образования;
УО – учреждение образования;
ЧУО – частное учреждение образования.
№ пп | Наименование УССО | Адрес | Телефон | |
приемной руководителя | приемной комиссии | |||
Брестская область | ||||
1 | УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» | ул. Кирова, 50 225410, г.Барановичи | (0163) 47 18 46 | (0163) 47 06 57 |
2 | УО «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники» | ул. Энергетиков, 8 225215, г.Белоозерск | (01643) 2 89 67 | (01643) 2 87 55 |
3 | УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения» | ул. Я.Купалы, 6/1 224020, г.Брест | (0162) 46 17 51 | (0162) 46 14 98 |
4 | УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» | ул. Пригородная, 23 224014, г. Брест | (0162) 24 63 84 | (0162) 24 31 53 |
5 | УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж торговли» | ул. Героев обороны Брестской крепости,78 224018, г. Брест | (0162) 21 31 83 | (0162) 21 55 79 |
6 | УО «Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж» | ул. Ленина, 111 225080, г. Высокое Каменецкий р-н | (01631) 76 2 88 | (01631)71 1 30; (01631) 76 2 89 |
7 | УО «Кобринский государственный профессионально-технический колледж строителей» | ул. Дзержинского, 54 225306, г.Кобрин | (01642) 2 28 77 | (01642) 2 90 25 |
8 | УО «Кобринский государственный художественный профессионально-технический колледж» | пл. Ленина, 4 225306, г.Кобрин | (01642) 2 25 03 | (01642) 2 72 03 |
9 | УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж» | ул. Чехова, 10а 225644, г.Лунинец | (01647)2 57 48 | (01647) 2 42 24 |
10 | УО «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» | ул. Чапаева, 56 225643, г.Лунинец | (01647) 3 32 40 | (01647) 3 33 74 |
11 | УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности» | ул. Федотова, 36 225710, г.Пинск | (0165) 33 14 30 | (0165) 32 18 83 |
12 | УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения» | ул. Техническая, 3 225710, г.Пинск | (0165) 37 15 25 | (0165) 37 15 52 |
Витебская область | ||||
13 | УО «Видзовский государственный профессионально-технический колледж» | ул. Ленина, 9 211990, г.п. Видзы, Браславский р-н | (02153) 28 339 | (02153) 28 306 |
14 | УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж» | ул. Кирова,11 210604, г.Витебск | (0212) 36 52 84 | (0212) 36 40 07 |
15 | УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности» | ул. Гагарина, 39 210017, г. Витебск | (0212) 23-29-06 | (0212) 23-29-03 |
16 | УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» | ул. Молодежная, 2 Б а.г. Октябрьский 211319 Витебский р-н | (0212) 200 217 | (0212) 200 490 |
17 | УО «Городокский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства имени И.В.Дорощенко» | ул. Баграмяна, 31 211573, г. Городок | (02139) 4 17 47 | (02139) 4 06 35 |
18 | УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж» | ул. 2-я Шкловская, 2 211384, г.Орша | (0216) 23 07 38 | (0216) 23 06 35 |
19 | УО «Полоцкий государственный профессионально-технический колледж» | пр. Ф.Скорины, 20 211400, г. Полоцк | (0214) 42 37 14 | (0214) 42 44 07 |
20 | УО «Поставский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» | ул. 17 сентября, 90 211875, г. Поставы | (02155) 41634 | (02155) 42380 |
Гомельская область | ||||
21 | УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания» | ул. Федюнинского, 2б 246007, г. Гомель | (0232) 68 33 79 | (0232) 68 33 42 |
22 | УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» | ул. Федюнинского, 2 246007, г.Гомель | (0232) 68 37 83 | (0232) 68 35 14 |
23 | УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения» | пр. Космонавтов, 19 246018, г. Гомель | (0232) 54 00 45 | (0232) 54 24 21 |
24 | УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов» | ул. 8-я Иногородняя, 7 246025, г. Гомель | (0232) 54 00 40 | (0232) 54 86 58 |
25 | УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники» | ул. Федюнинского, 6 246007, г.Гомель | (0232) 68 41 05 | (0232) 68 41 34 |
26 | УО «Жлобинский государственный профессионально-технический колледж» | ул. Ленинградская, 2 247210, г.Жлобин | (02334) 2 18 27 | (02334) 7 35 23 |
27 | УО «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей» | ул. Ленина, 27 247673, г.Рогачев | (02339) 4 17 53 | (02339) 4 13 70 |
Гродненская область | ||||
28 | УО «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» | ул. Советская, 103 231391, г.п. Вороново | (01594) 2 14 84 | (01594) 2 19 36 |
29 | УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения» | ул. Сухомбаева, 3 230009, г.Гродно | (0152) 43 66 41 | (0152) 43 57 69 |
30 | УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства» | ул. Василька, 31 230023, г.Гродно | (0152) 72 25 34 | (0152) 74 14 62 |
31 | УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности» | ул. Горького, 86 230009, г. Гродно | (0152)43 12 66 | 0152) 43 83 07 |
32 | УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения» | ул. Курчатова, 12 230009, г.Гродно | (0152) 48 42 63 | (0152) 48 43 39 |
33 | УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж» | ул. Славинского, 7 230026, г.Гродно | (0152) 56 64 70 | (0152) 56 99 68 |
34 | УО «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж имени И.Счастного» | ул.Дзержинского, 41/2 230005, г.Гродно | (0152) 74 27 46 | (0152) 74 28 02 |
35 | УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж» | ул. Танкистов, 42 231444, г.п. Мир Кореличский район | (01596) 2 35 40 | (01596) 2 32 95 |
36 | УО «Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж» | ул. Чкалова, 13 231100, г.Ошмяны | (01593) 4 00 62 | (01593) 4 06 62 |
37 | УО «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» | ул. Брестская, 157 231800, г.Слоним | 01562) 2-14-69 | (01562) 2-46-69 |
г. Минск | ||||
38 | УО «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения» | ул. Якубовского, 43 220018, г.Минск | (017) 259 42 28 | (017) 258 71 62 |
39 | УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко» | ул. Сурганова, 45, к. 3 220013, г.Минск | (017) 292 43 55 | (017) 296 67 07 |
40 | УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича» | ул. Семашко, 3 220116, г.Минск | (017) 272 74 98 | (017) 272 76 96 |
41 | УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии» | пр. Партизанский, 70а 220021, г.Минск | (017) 095 02 03 | (017) 295 02 04 |
42 | УО «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ» | ул. Буденного, 8 220070, г.Минск | 017) 230 12 67 | (017) 230 10 91 |
43 | УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З.Хоружей» | ул. В.Хоружей, 7 220005, г.Минск | (017) 284 45 02 | (017) 284 42 78 |
44 | УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г.Каменского» | ул. Гебелева, 5 220004, г.Минск | (017) 200 45 50 | (017) 200 56 12 |
45 | УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства» | ул. Ваупшасова, 19 220070, г.Минск | (017) 246 41 62 | 017) 246 59 01, (017) 246 54 02 |
46 | УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли» | ул. Ботаническая, 13 220037, г.Минск | (017) 294 14 72 | (017) 230 17 82 |
47 | УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства» | 2-й пер. Р.Люксембург, 7 220036, г.Минск | (017) 208 57 32 | (017) 208 48 61 |
48 | Филиал «Профессионально-технический колледж» УО «Республиканский институт профессионального образования» | ул. Ваупшасова, 23 220070, г.Минск | (017) 296 38 92 | (017) 246 58 21 |
Минская область | ||||
49 | ГУО «Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности» | ул.Тутаринова, 3 223610, г.Слуцк | (01795) 52225 | (01795) 52646 |
50 | УО «Борисовский государственный лесоагротехнический профессиональный колледж» | ул.3Интернационала,182 222514, г.Борисов | (0177) 74 49 76 | (0177) 74 49 96 |
51 | УО «Вилейский государственный профессионально-технический колледж» | ул. Гагарина, 4 222410, г.Вилейка | (01771) 5 69 96 | (01771) 5 43 88 |
52 | УО «Копыльский государственный профессионально-технический колледж» | ул. Солнечная, д.1, 223917, а. г.Мажа, Копыльский р-н | (01719) 4 96 83 | (01719) 4 95 91 |
53 | УО «Молодечненский государственный профессионально-технический колледж» | ул.Городокская, 111 222310, г.Молодечно | (0176) 74 71 95 | (0176) 74 72 21 |
54 | УО «Солигорский государственный профессионально-технический колледж» | ул. Ленинского комсомола, 49 223710, г.Солигорск | (0174) 22 13 35 | (0174) 22 52 64 |
Могилевская область | ||||
55 | ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж» | ул. Якубовского, 18 212026, г.Могилев | (0222) 27 95 91 | (0222) 27 96 94 |
56 | УО «Бобруйский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж» | ул. Гагарина, 40 213810, г. Бобруйск | (0225) 44 20 60 | (0225) 44 25 84 |
57 | УО «Бобруйский государственный профессионально-технический художественный колледж имени А.Е.Ларина» | ул. Крылова, 38 213830, г.Бобруйск | (0225) 47 82 30 | (0225) 47 70 80 |
58 | УО «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж имени А.И.Черныша» | ул. Лынькова, 85 213822, г.Бобруйск | (0225) 43 44 01 | (0225) 43 40 02 |
59 | УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж» | ул. Гагарина, 42 213810, г.Бобруйск | (0225) 44 20 60 | (0225) 44 25 84 |
60 | УО «Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж» | ул. Интернациональная, 39 213819, г.Бобруйск | (0225)52 29 50 | (0225) 52 33 02 |
61 | УО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж» | ул. Советская, 61/42 213826, г.Бобруйск | (0225) 52 03 61 | (0225) 52 03 61 |
62 | УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» | 1-й Партизанский пер., 1 213500, г.Кричев | (02241) 52 462 | (02241) 53 252 |
63 | УО «Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж» | ул. Плеханова, 27 212000, г.Могилев | (0222)25 72 58 | (0222) 25 22 89 |
64 | УО «Могилевский государственный Ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К.П.Орловского» | ул. Орловского, 1 213134, д.Буйничи, Могилевский р-н | (0222) 47 10 09 | (0222)40 58 68 |
65 | УО «Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж» | ул. Челюскинцев, 56 212003, г.Могилев | (0222) 22 55 56 | (0222) 22 20 84 |
66 | УО «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж» | ул. Челюскинцев, 66а 212003, г.Могилев | (0222) 25 22 70 | (0222) 22 38 91 |
67 | УО «Мстиславский государственный строительный профессионально-технический колледж» | ул. Советская, 10 213453, г.Мстиславль | (02240) 20 501 | (02240) 21 737 |