Лыжные гонки

13.01.2024

13.01.2024 прошла районная спартакиада среди школьников по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов со всех школ района. Каждому хотелось прийти первым, но даже просто от участия ребята получили массу удовольствия. Ещё бы, ведь погода стояла отличная, а представители команд поддерживали всеобщее хорошее настроение.

В командном зачете Ремельскую школу представляли Колбик Артем, Нагар Яна, Андрейковец Максим, Симончик Ирина.  В личном зачете участвовали Бойко Артур, Андрейковец Андрей, Торчило Илья, Стемпковский Станислав.

Девушки бежали дистанцию 1км, юноши - 2км. На дистанции 2км в старшей группе у юношей победу одержал Колбик Артём и награждён Дипломом 1 степени. На дистанции 1 км. в группе младших девушек 3место завоевала Симончик Ирина. Следует отметить Нагар Яну, Торчило Илью и Андрейковца Максима, которые заняли 4-е места в своих возрастных группах. В соревнованиях принимали участие 38 средних школ. В общекомандном зачете Ремельская средняя школа заняла 2 место. Поздравляем и гордимся!!!